Weihnachtsturnier des TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
Herren Einzel
Teilnehmerliste

Teilnehmer

Platzierung Name Verein Q-TTR
1 Stefanidis, Marco DJK Franz-Sales-Haus Essen (12201) 2164
2 Linnenkohl, Johannes TTV 1951/66 Stadtallendorf (13052) 2053
3 Gossow, Adrian TTC Lövenich (21102) 1982
3 Pimmer, Lars TV Refrath (21709) 2010
5 Bauer, Thomas VfL Oberbieber (000551) 1943
5 Klink, Max TTC Zugbrücke Grenzau (001367) 2009
5 Mosiuk, Mykhailo TTC Langen 1950 (46018) 2164
5 Schwickert, Vincent TTC Zugbrücke Grenzau (001367) 1930
9 Asghir-Gill, Walli TTC Wirges (001569) 1912
9 Böhm, David Austria (AUT-ITTF) 1851
9 Dogru, Kenan 1.FC Niedernhausen-Lichtenberg (42036) 1906
9 Hallerbach, Jan TTSG 76 Wittlich (001371) 1761
9 Hammer, Luke TuS Weitefeld-Langenbach (000739) 1862
9 Hollender, Lennard TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof (001489) 1889
9 Swidtschenko, Dimitrij TTV Andernach (004314) 1826
9 Weber, Felix TuS Mosella Schweich (000684) 1635
17 Berke, Martin TTG Daun-Gerolstein e. V. (005402) 1647
17 Buchmüller, Eugen TTV Andernach (004314) 1849
17 Böhm, Benedikt Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. (4089) 1684
17 Dogru, Hasan 1.FC Niedernhausen-Lichtenberg (42036) 1814
17 Dogru, Sinan 1.FC Niedernhausen-Lichtenberg (42036) 1743
17 Eckstedt, Erick TTV Andernach (004314) 1766
17 Freundschig, Luis SV Niklashausen e.V. (1015) 1702
17 Gehlbach, Bastian FC Norken e. V. (002353) 1655
17 Heymann, Patrick SV Darmstadt 98 (42009) 1675
17 Hippchen, Marcel CFT Sinzig e. V. (001737) 1763
17 Isaak, Stefan SV 09 Alsdorf (000001) 1684
17 Meyer, Felix TuS Weitefeld-Langenbach (000739) 1849
17 Schneider, Jannik DJK B.-W. Winkel 1954 (35044) 1674
17 Schumacher, Eugen TTV Lautzenbrücken e. V. (003557) 1762
17 Wendegatz, Sven TV Colgenstein-Heidesheim (142) 1676
17 Yilmazer, Emre Eisenbahner SV Engers (001447) 1406
33 Albarez, Stefan SGV Nürnberg-Fürth 1883 (207116) 1515
33 Becker, Christian TSV 1900 Fleisbach (32026) 1684
33 Beines, Arne SV Rheinbreitbach (000609) 1592
33 Dietl, Valentin CFT Sinzig e. V. (001737) 1674
33 Hermes, Lukas TTG Daun-Gerolstein e. V. (005402) 1653
33 Jakobi, Finn CFT Sinzig e. V. (001737) 1102
33 Jost, Alexander SV Rheinbreitbach (000609) 1662
33 Manstein, Rouven TV Rübenach (001032) 1496
33 Meyer, Jonas SV Wolsfeld (001769) 1728
33 Nesges, Tobias SSV Pronsfeld (000595) 1677
33 Ritter, Adrian TSV 1921 Modau (42033) 1673
33 Rodeit, Yannick 1. FC Köln (21114) 1541
33 Sebald, Martin TSG Eislingen (13011) 1602
33 Weigt, Kevin TTC Grün-Weiss Erpel (001553) 1558
47 Adam, Noah TTV 1970 Dreis (003073) 1523
47 Adam, Tobias TTV 1970 Dreis (003073) 1345
47 Barg, Andreas TTG Daun-Gerolstein e. V. (005402) 1533
47 Bondarevsky, David TuS Makkabi Frankfurt (43054) 1408
47 Daub, Tobias SV 09 Alsdorf (000001) 1654
47 Gleichauf, Christian TTC Laufenburg (23017) 1471
47 Hoß, Christoph SV Eintracht Mendig (000519) 1676
47 Hörter, Sven TV Rübenach (001032) 1483
47 Jahns, Mirco TuS Lichterfelde (4924) 1600
47 Krieger, Tobias CFT Sinzig e. V. (001737) 1447
47 Küntzer, Ferris TSV 1900 Fleisbach (32026) 1249
47 Lauria, Fabio TTC Ehingen (15017) 1335
47 Mytrokhin, Gennadii TuS Makkabi Frankfurt (43054) 1348*
47 Mytrokhin, Yakov TuS Makkabi Frankfurt (43054) 1500
47 Oettgen, Sebastian TTG Mündersbach/Höchstenbach (002274) 1553
47 Rost, Jonas FT Eiche Kiel (70131) 1670
47 Rothkopf, Thorsten Eisenbahner SV Engers (001447) 1529
47 Schwarzkopf, Romeo TTC Torney (001626) 1503
47 Zwick, Martin TTC Ehingen (15017) 1061
47 Öffling, Leo TuS Mosella Schweich (000684) 1469
67 Frick, Michael MTG Essen-Horst (12216) 1752
67 Kriegel, Lars DJK Franz-Sales-Haus Essen (12201) 1600